за три дня было продано 4тонны сахара.В первый день продали 12ц74кг, во второй день в два раза

больше, чем в первый.Сколько было продано в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.
12ц74кг=1274кг
4т=4000кг
1) 1274•2=2548(кг) продано во второй день.
2)4000-2548=1452 (кг) продано в третий день.