Сколько будет 90-20+157-69*2+6-4*6-2*7-2+6-5+3


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюхина Елизавета.
90-20=70+157=227-69=157*2=316+=322-4=318*6=
1908-2=1906*7=13342-2=13340+6=13346-5=13341+3=13344