Как розвезать задачу у швейной мастерской было 90 м шолку.когда зшыли несколько платьев ушло на

одно платье 3 м осталось ищё 60 м Сколькопошыли платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.
1)90-60=30(м)-пошло на платья. 2)30:3=10(п). Ответ :сшили 10 платьев