Сколько будет в дробном примере 2 целая 5- ть 7-ых минус 1 целая 3-ри 14-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.
2 5/7 -1 3/14=19/7-17/14=38/14-17/14=21/14=
=3/2=1 1/2=1.5