8дм 4 см * 3 11 км 040 м + 7 км 460 м Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Уля.
Ответ на 1 = 25дм 2см (8дм83=24 и 4*3=12см(а 1дм=10см) 24+1=25ди и 2 см оставшихся,так,а 2 11+7=18км и 460+40=500м