Помогите решить премеры 180:20= 1800:200= 450:50= 4 500 :500= 400000-702*50:100 190 *200+(32148-16)

Нужно столюиком помогите !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
180:20=9 1800:900=2 450:50=9 4500:500=9 400000-702*50:100= 199649 190*200+(32148-16) =70132
Отвечает Смирнова Оксана.
180:20=9  1800:200=9  450:50=9  500:500=1  400000-702*50:100=1139.6011  190*200+(32148-16)=70132