Решите пожалуйста :( 180:20 1800:200 450:50 4500:500 400000-702х50:100 190х200+(32148-16) (если

что, тут с остатками)

Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.
180/20=18/2=9
1800/200=18/2=9
450/50=45/5=9
4500/500=45/5=9
400000-702•50/100=400000-702/2=400000-351=399649
190•200+(32148-16)=190•200+32132=38000+32132=70132
Отвечает Юрченко Ева.
1)9
2)9
3)9
4)9
5)399649
6)70132