Третий класс 81:9+(8-5)*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Бахыт.
81 / 9 + (8 – 5) × 7 = 30
8-5=3
3*7=21
81/9=9
9+21=30

Отвечает Сейдалиева Даша.
81:9+(8-5)*7=30
8-5=3
3*7=21
81:9=9
9+21=30