Каждую из дробей запиши в виде процентов: 1/100; 13/100; 240/1000; 800/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
1/100=1%
13/100=13%
240/1000=24/100=24%
800/1000=80/100=80%
Отвечает Лопатина Маша.
1/100=1℅'
13/100=13℅,
240/1000=240℅
800/1000=800℅