Один рабочий изготавливает в час 117 деталей, а другой на 28 деталей меньше. Сколько всего деталей

они изготовят за 6 часов. Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
177-28=82 ( д) 2 рабочий
177+82=199 (д) они делали они 2
199×6=1194 ( д) за 6 ч они сделали