Два автобуса вышли одновременно с одной стоянки в противоположных направлениях. Через 3 часа

расстояние между ними было 405 км. Скорость одного автобуса 65км/ч. Найди скорость другого автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.
1)65*3=195 км
2)405-195=210 км
3)210:3=70 км/ч- скорость второго автобуса
Отвечает Федосеева Ирина.
405\3=135. 135-65=70