2,3*16 0,23*16 23*1,6 2,3*1,6 0,23*0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Усеинов Асан.
2,3 × 16 = 36,8
0,23 × 16 = 3,68
23 × 1,6 = 36,8
2,3 × 1,6 = 3,68
0,23 × 0,16 = 0,0368