из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость одного из них

50 километров в час, а другого-55 километров час. Мотоциклистывстретились через 2 часа. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.
1) 50*2=100( км) проехал 1.
2)55*2= 110( км) проехал 2.
3) 100+110=210( км) расстояние