Расписать 91,8:(10,56-1,56)+0,704 (61,5-5,16):30+5,05 66,24-16,24:(3,7+4,3)

28,6+11,4:(6,595+3,405) 15,3*4:9+3,2 (4,3+2,4:8)*3 280,8:12-0,3*24 (17,6*13-41,6):12

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамбетжан Ильяс.
=91,8:9+0,704=10,2+0,704=10,904
=56,34:30+5,05=1,878+5,05=6,928
=66,24-16,24:8=66,24-2,03=64,21
=28,6+11,4:10=28,6+1,14=29,74
=61,2:9+3,2=6,8+3,2=10
=(4,3+0,3)*3=4,6*3=13,8
=23,4-7,2=16,2
=(228,8-41,6):12=187,2:12=15,6