Представить число 1000000 только с помощью цифры 3


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
\frac{(333 333*3)*3 + 3}{3} = \frac{999999*3+3}{3} = \frac{2999997+3}{3} = \frac{3000000}{3} =1000000