(-57,12:1,4+4,324:(-0,46))×(-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.
1) -57,12:1,4=-40,8
2) 4,324:(-0,46)=-9,4
3) -40,8+(-9,4)=-50,2
4) -50,2×(-1,5)=-51,7
Я думаю, что так)))
Отвечает Gurova Katya.
(-57,12:1,4+4,324:(-0,46))x(-1,5)=75,3