Решите уравнение. (-4,7-х)+3,2= --1,06


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.
(-4,7-х)+3,2= --1,06
-4,7 - х + 3,2 = -1,06
х = -1,5 + 1,06
х = -0,44

Отвечает Чачилло Тимофей.
-4.7-х+3.2=-1.06
-x=-1.06-3.2+4.7
х=-0.44