-5,2(-3)+51(-0,4)-(-7,8) (2)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) -5,2*(-3)=15,6
2) 51*(-0,4)=-10,4
3) как я поняла там -7,8*(-2)=15,6
а если там -7,8*2=-15,6
4) 15,6-10,4=5,2
5) 5,2-15,6=-10,4(если в третьем действии -2)
5,2+15,6=20,8(если в третьем действии просто 2)