Солнце взошло в 5 ч 40 мин утра,а в 9 ч 15 мин вечера зашло. Вычисли продолжительность этого дня.


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
215 минут
5*60+40=340
9*60+15=555
555-340=215