ВЫРАЗИТЕ ДАННЫЕ ВЕЛИЧИНЫ В ДЕЦИМЕТРАХ И ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ: 1) 5,63м + 2345см = 2) 9м 8дм 3см -

25см 8мм = 3)1м 5дм 6см - 16см 9мм =

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.
53,6+234,5 = 288,1дм
98,3-2,58 = 95,72дм
15,6-1,69 = 13,91дм і все