8 квадратных дм 2 квадратных см-58 квадратных см 96 квадратных мм. Помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.
8 квадратных дм = 80000 кв. мм.
2 квадратных см= 200 кв. мм
58 квадратных см = 5800 кв. мм.
96 квадратных мм. Помогитееееее
    Соответственно: (80000+200)-(5800+96)=80200-5896=74304 кв. мм

74304 кв. мм=7 кв. дм. 43 кв см. 4 кв.мм