Николай и сергей вложили по 1500р.в разные банки. у николая годовой доход 10% а у черная 5% . верно

ли что доход николая через год будет в 2 раза больше чем доход сергея

Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
1500:100*10=1500+150=1650р Николай
1500:100*5=75+1500=1575р Сергей
Да ,верно
150:75=2 раза