2,1x+2,3x+2,5x=6x+1,926


Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.
2,1х+2,3х+2,5х-6х= 1.926.
0,9х=1,926.
х=1,926:0,9
х=2.14.
Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.
6,9 х = 6х + 1,926
6,9 х - 6х = 1,926
0,9х = 1,926 
х = 1,926 : 0,9
х = 2,14
Проверка:
6,9 * 2,14 = 2,14* 6 + 1,926
14,766 = 14, 766