Туристы в первый день были в пути 7 часов а во второй 4 часа двигаясь с одинаковой скоростью в

первый день туристы прошли на 18 км больше чем во второй сколько километров прошли туристы за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Карина.
1) 7 - 4 = 3 ( часа ) разница во времени
2) 15 : 3 = 5 ( км/час) скорость туристов
3) 7 * 5 = 35 ( км) прошли в первый день
4) 4 * 5 = 20 ( км) прошли во второй день 
Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
1) 7-4 = 3 (час)- разница во времени.
2) 15:3= 5 (км/ч)- скорость туристов.
3) 7*5= 35(км)- прошли в первый день.
4) 4*5=20(км)- прошли во второй день.
Ответ: 35 км прошли туристы в первый день.