140-x=630:7 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.
140-х=630:7
140-х=90
х=140-90
х=50
____________
140-50=630:7
90=90
Отвечает Москоленко Нелля.
Делим 630 на 7 и переносим в правую часть 140
140-х=90
-х=-50
х=50.