6 решите log5(6+x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.
Log5(6 + x) = 2
log5(6 + x) = log5(5^2)
6 + x = 5^2
6 + x = 25
x = 25 - 6
x = 19