Решите уравнение 1.246:(2.7х-15.6)=0.1.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

1,248:(2,7х-15,6)=0,1
2,7х-15,6=1,248:0,1
2,7х-15,6=12,48
2,7х=12,48+15,6
2,7х=28,08
х=28,08:2,7
х=10,4