Шесть икс минус 11, 4 равна 3, 48 ; 4, 18 минус 12 x равно 3, 22 ; икс плюс два, 56 равно четыре ;

19, 7 минус икс равно 6,232

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Влад.
1) 6х - 11.4 = 3.48
6х = 3.48 + 11.4
6х = 14.88
х = 2.48

2) -12х = 3.22 - 4.18
-12х = -0.96
х = 0.08

3) х + 2.56 = 4
х = 4- 2.56
х = 1.44

4) 19.7 - х = 6.232
-х = 6.232 - 19.7
-х = - 13.468
х = 13.468