Решите пожалуйста уравнение х+296=(9.758+16.114):84


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
1)(9,758+16,114)=25,872
2)25,872:84=0,308
3)x+296=0,308
x=0,308-296
x=−295,692
ответ:
−295,692




Отвечает Галеев Богдан.
=ответ7.658,112






А.Фадеева