Найдите значение выражения , и распешите . 2^15×5^18/50^7


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
2^15* 5^18/50^7= 2^15 * 5^18/ 2^7 * 5^14= 2^8 *5^4 =4^4 * 5^4=20^4=160000