Оле и ее папе три года назад было 30 лет сколько лет им будет вместе через три года


Ответы на вопрос

Отвечает Мизер Владислав.

Ответ:

42 года

Пошаговое объяснение:

3 года назад Оле  и папе вместе было 30 лет .

Значит в настоящее время каждый из них старше на 3 года , а вместе они старше на 3+3=6 лет  :

30+6=36 лет  

Еще через 3 года , каждый из них , также, станет на 3 года старше , значит вместе они станут на 3+3=6 лет старше  им вместе будет

36+6=42 года