Сколько будет перевести в мин 8 ч 45 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевских Глеб.
1час =60 мин
8ч45мин=525мин
Отвечает Матюхина Полина.
В 1 часу 60 минут значит
 8ч 45м =480+45=525

6*8=48