из 2 пунктов одновременно выехали автомобиль и мотоцикл скорость автомобиля 45 километров в час

скорость мотоциклиста 60 километров час они встретились через 2 часа найдите расстояние между пунктами .

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Богдан.
45 + 60 = 105 км/ч - скорость сближения.
105 * 2 = 210 км - расстояние между пунктами . 
Отвечает DELETED.
Они проехали вместе (45+60)*2 км и встретились, т. е. проехали все расстояние между пунктами. Значит

S=(45+60)*2 = 210 км