ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Коля купил 3 тетради по 17 р. и 2 альбома по 40р. Сколько денег он заплатил?

Дополни условие и реши задачу. КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Никита.
1)3*17= 51руб заплатил Коля за 3 тетради по 17 р
2)2*40=80 руб заплатил Коля за 2 альбома по 49 руб
3)51+80=131(руб)Коля потратил денег
Ответ 131 руб
Отвечает Русак Александра.
1)3*17=51 р за три тетради
2)2*40=80 р за два альбома
3)51+80=131 р он заплатил за всё