Помогите решить уравнение 720:(x-42)*2=160


Ответы на вопрос

Отвечает Кръстев Евгений.
720:(х-42)*2-=160
720:(х-42)=160:2
720:(х-42)=80
Х-42=720:80
Х-42=9
Х=42+9
Х= 51
Отвечает Ширяева Анастасия.
720:(х-42)=160:2
720:(х-42)=80
х-42=720:80
х-42=9
х=42+9
х=51