Пожалуйста решите a+3.3-a+x-3.3 и ещё один пожалуйста -1.53:1.53-x+1+x-a


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
A+3.3-a+x-3.3=x
-1.53:1.53-x+1+x-a=-a