27*(12003- 294735:35)+511*36=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
1)294735:35=8421
2)12003-8421=3582
3)27*3582=96714
4)511*36=18396
5)96714+18396=115110
Отвечает Гайсин Расиль.
27×(12003-294735:35)+511×36=27×352+511×36=115110