Х умножить на 12=34+14 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кабзун Анастасия.
X * 12 = 34 + 14
12x = 48
x = 48/12
x = 4 
Отвечает Москоленко Нелля.
X*12=34+14 X*12=48. Компоненты: множитель сторона ,,, множитель сторона,, ,произведение площадь. X=48:12 X=4 4*12=34+14 48=48