Школьники ходят в школу через парк.Все расстояние от дома до школы ровно 1100 метров.Расстояние от

дома до парка ровно 490 метров.Сколько еще метров детям нужно пройти по парку,если они уже прошли по нему 600 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Мария.
1) 1100 - 490 = 610 (м) - расстояние от парка до школы.
2) 610 - 600 = 10 (м)
Ответ: 10 метров осталось пройти.
Вроде бы так) Если помогла - поставь, пожалуйста, "Спасибо".

Отвечает Исмаилов Арсэн.
Длина парка 1100-490=610 м
Если они уже прошли 600, то осталось 610-600= 10 метров