Школьники ходят в школу через парк все расстояние от дома до школы равно 1 100 метров расстояние от

дома до Парка составляет 490 метров сколько еще метров детям надо пройти до парка Если они уже прошли по нему 600 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.
1)490+600=1090
2)1100-1090=10
ответ:10 метров осталось пройти
Отвечает Мацько Софья.
490+600=1090 1100-1090=10