Риши уравнение: х:(132×458)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.
Х/60456=38
х=38*60456
Х=2297328
проверка: 2297328/60456=38
Отвечает Мергенева Ангелина.
X/(132*458)=38
x/60456=38
x=38*60456
x=2297328