ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ ПРИОБРЕЛИ 350 БИЛЕТОВ 2/5 от общего количества билетов в музеи,4/7 от

общего количества в театры, остальные в цирк.сколько билетов купили в цирк?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
1)350:5×2=140(б)-в музей
2)350:7×4=200(б)-в театр
3)200+140=340(б)-всего
4)350-340=10(б)
Ответ:10 билетов