Купили 57 билетов в цирк, в кино и в театр. Сколько купили билетов в театр, если в кино купили 20

билетов, а в цирк 16 билетов

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Соня.
16+20=36 (бил) в кино и цирк
57-36=21 (бил)
Ответ: в театр купили 21 билет