после того как то товарного поезда отцепили 16 вагонов в нём осталось на 9 вагонов больше чем

отцепили. сколько вагонов было в товарном поезде.

Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.
Х-16=16+9      х=41 Всего вагонов 41