Помогите решить задачу Х-(120-30)=68


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
Х-(120-30)=68
х-90=68
х=68+90
х=158
Отвечает Дубинин Денис.
X-120+30=68
x-90=68
x=68+90
x=158
Ответ:158