ДЕЛЕНИЕ НА ОДНОЗНАЧНОЕ ЧИСЛО 168:7 54:2 ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЦИФРЫ В СКОБКАХ НАПРИМЕР

75:5=(50+25):5=50:5+25:5=15

Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.
168:7=(140+28):7=140:7+28:7=20+4=24

54:2=(40+14):2=40:2+14:2=20+7=27