Реши уравнение за 4 класс,как правильно записать х:20=40*3


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Костя.

х:20=120
х=120*20
х=2400
проверка
2400:20=40*3
120=120
Отвечает Сумина Марина.
X:20=120
x=120*20
x=2400