Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина-5 м.Его площадь составляет десятую часть

площади огорода.Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.
S = 20*5*10 = 1000 м
Отвечает Пенинская Ксения.
S = 20 * 5 * 10=1000 m