Дать развёрнутый ответ лесной участок имеет форму прямоугольника длина которого 23м а ширина 15м

две трети (дроби) лесного участка отведено под дубы а оставшая площадь засажена соснами какую площадь лесного участка занимают сосны

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.
Площадь 23*15=345 м кВ
345:3*2=230 м кВ занимают дубы
345-230=115 м кВ занимают сосны