В магазин привезли 83 ананаса. 11 ананасов были без упаковки,а остальные были разложены в ящики по

8 штук.Сколько ящиков ананасов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Успенский Александр.
1) 83-11=72 (а) в ящиках
2) 72:8=9 (я) всего
Ответ: 9 ящиков ананасов привезли в магазин
Отвечает Золотых Злата.
1) 83 - 11 = 72 (а) - в ящиках
2) 72 : 8 = 9 (ящ) - привезли в магазин